Мысли в дождь

Дождь капает на землю, на траву.
Его музыка сладка твоим ушам.
Он бьёт сильней по твоему стеклу,
А ты мысленно приближаешь капли к своим рукам.
Хочешь скакать по тучам тёмным,
Ловить молнию своей рукой,
Быть хочешь каплею огромной
И, растения коснувшись, стать росой.


Рецензии
Я хочу быть каплей дождя,
чтобы упасть на твои ресницы.
Я хочу быть пузырьком кока-колы,
чтобы целовать твои губы.
Я хочу быть нежной росинкой,
чтобы гладить твои ноги.
Я хочу быть глотком смеха,
чтобы улыбнуть тебя:-)

Это мои "мысли в дождь", Ирина.

С улыбкой,

Андрей Назаров   29.03.2007 13:17     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Андрей!
Хм... Интересно, интересно. А красиво так написано, мне нравится! Спасябки! Рада, что Вы меня читаете.
Дальнейших успехов и плодотворной работы, навещайте меня иногда - буду рада! :)))

С Уважением, Иришка.

Ирина Сягина   31.03.2007 23:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →