счастье привалило...

 Прошла ночь, утреннее солнце начинало набирать силу и пыталось пробиться сквозь облака. На улице было не по-зимнему тепло. Я шла по улицам сонного города. Шла без разбора, бесцельно, просто так. Песни Чижа в плеере вернули надежду и вселили веру в светлое будущее. Как бы банально это не звучало, но правда. В душе проснулось до боли знакомое чувство и вместе с тем такое редкое. Ощущение счастья. Столь простого и человеческого. Я плакала. Но нет, не от боли и разочарований, а от любви. К этому городу, такому беззащитному, родному. К людям, чьи лица каждый день мелькают передо мной. К жизни, пустой и бессмысленной. Но я люблю это всё. Люблю…


Рецензии
Поздравляю Вас, Ксюша, с праздником!
И пусть счастья привалит много-много... чтобы хватило и Вам и Вашим любимым людям!:-)

Андрей Назаров   08.03.2007 01:33     Заявить о нарушении
Спасибо за поздравление, Андрей! А за счастье-отдельное. Его же не так много, иногда под раздачу не попадаешь.)
С теплом,

Ксюша Светлая   09.03.2007 13:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →