C новым годом!

Дорогие друзья, коллеги....труженники пера!
Я поздравляю всех вас с наступающим 2008-ым годом. Желаю всем здоровья, счастья и огромных успехов в творчестве! Желаю, чтобы вам всем эта деятельность приносила радость и наслаждение, чтобы ваши произведения радовали читателя и заставляли его сострадать выдумнным вами героям, сопереживать им жить вместе с ними на страницах ваших произведений. Я желаю каждому из вас признания...пусть небольшого, но заслуженного и чтобы ваши творческие усилия приносили результат!
С любовью и уважением,


Рецензии
С Новым Годом, Света!
Улыбок, Радости и Понятливых Читателей (ну например как я :))

Андрей Назаров   31.12.2007 20:20     Заявить о нарушении
Спасибо, мой Постоянный Читатель! Эх, Андрюшка, фсем бы мужекам быть таким как ты - планета стала б раем)))

Света-Тата Жабина   01.01.2008 06:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →