О Кундалини

6.07.96г.

В полдень прилегла отдохнуть. Заснула. Перед пробуждением увидела вспышку солнечного света. Не открывая глаз, подумала, что, наверное, это сноп света проник в окно из-за облаков. Сладкая истома откуда-то снизу ударила в голову. Похоже на оргазм, но значительно мягче, упоительней и без мышечных спазмов. Удивилась тому, что это произошло в голове. Я открыла глаза, взглянула в окно. Небо было плотно заложено облаками и даже светлой солнечной щели не было среди них.
Через несколько дней то же повторилось опять. Но по времени короче и следствием было не оргазмичное наслаждение, а радость и умиротворение.

7.12.13г.
Через много лет состояние упоения проявилось в сексуальном контакте с мужчиной. Ощущение легкой эйфории и томления, растекаются по позвоночнику и создают длительное наслаждение, которое можно назвать словом "кайф (кейф)". С закрытыми глазами это ощущение усиливается, словно плаваешь в океане блаженства. С открытыми - ходишь, стоишь, лежишь словно пьяная. Счастье бытия накрывает с головой и нет никаких сил отвязаться от этого состояния.Да и не особенно хочется. Длится оно несколько часов, а то и сутки.


Рецензии
Это мне известно. Такой голубой туман в голове. Это Любовь и Радость Жизни.

Эдуард Снежин   07.12.2013 05:19     Заявить о нарушении
Вероятно, вы правы, давая определение этому состоянию как Любовь и Радость Жизни. И добавлю. В каждого из нас Высшие Силы вложили кусочек Света Творца, чтобы мы могли получать эту радость как вознаграждение.

Сэбэр Нуур   08.12.2013 22:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.