Безумие

Пародия на отрывок из произведения Сакуры Ватанабэ.

-Это находится в шаге от нас, - не думая, ответила я.
Работа её рук, перемещающихся в пространстве, началась. Анна призывала меня пойти к жестокому дому её тётушки. Ее крики, чтобы иметь мёртвую тетушку в своём расположении, к моему счастью были встречены мною менее, чем холодно, и так называемое повреждение её мозга свершилось. Но случайно торнадо началось; именно поэтому вампиры улетели на крыльях, далеко послав осужденных. Подозрительный ветер ухудшался; всё летало по всем традициям жанра. Всё это происходило в мемориальном парке, но мы не пострадали от этого. Дожди разрушили спонтанность могил с водой, и ужасная грязь на ногах казалась стоящей перед глазами.
–Теперь наступила новая эра! – воскликнула я.
Освобождение Анны от креста было незакончено. Она кричала, формируя в болоте новые формы жизни. Ее пальцы, которые питали нежные чувства ко мне, ждали в кресте конца времен.


Рецензии
А почему никого не убили опять?
Как-то малокровно!

Станислав Знающий   03.09.2008 10:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →