Памяти первой любви -в День рождения

Сегодня день такой в июле,
Когда нужно тебя вспоминать.
День рождения твой был когда –то,
Можно было его отмечать…
А теперь тебя нет уж на свете,
Смотришь сверху ты на меня,
И я вижу, я вспоминаю,
Как сказал, что «…люблю я тебя…»
Снова –церковь, собор –вновь Казанский,
В Феодосии в этом году…
Каждый год в этот день помню я,
Как мы раньше встречались тогда…
Короткою жизнь оказалась твоя,
Но помню всегда, как любил я тебя…

(с) Феодосия, 27 июля 2008 г.


Рецензии
Память - это главное. Удачи.

Елена Матвеева 68   25.02.2009 17:48     Заявить о нарушении
Спасибо большое, с уважением...

Василий Морозов   26.02.2009 10:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →