знали, что будет лучше..

Они ставили на нас капканы
Рвали, ломали ступни
Резали раны до солей
Съедали ногти с кусками чужой кожи
Царапали ржавые языки
Они взрывали виски
Не давали проходу
Отпускали по ходу
И только потому что знали, что будет лучше..


Рецензии
Не совсем понял про что этот стих.... Но понравилось очен настроением!

Слава Сергеев   22.10.2008 12:18     Заявить о нарушении
Спасибо))
С улыбкой,

Манька   22.10.2008 12:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →