Это - Ведьма, Сатана!

Отзыв на «Дива» (Никкула Кляцкий)
http://www.stihi.ru/2009/02/14/759

Если женщина красива,
Да к тому же и умна,
Вы со страхом:
             это – Дива!
Это - Ведьма, Сатана!

Либо Королевой Снежной
Наречёте невзначай…
Сами же, воркуя нежно,
Так и проситесь на чай, )))


Рецензии
Красивые да умные женщины всегда зависть вызывают.
Хорошо, если белую... Удачи.

Елена Матвеева 68   28.02.2009 20:11     Заявить о нарушении
Такие уж мы, женщины: либо зависть вызываем, либо завидуем...

Лана Черезова   04.03.2009 18:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →