Еда собак, ворон и лягушек в сыром виде

Собак ем с 1992 года.Не убил ни одной;подбираю задавленных машинами.Съел штук 160.Вороны довольно вкусны и сытны.Лягушки по вкусу напоминают рыбу,только жестче и горчат.Тоже ни одной вороны и лягушки не убил,подбираю мертвых;вынужденно убиваю только нападающих слепней и гнус;ими хорошо можно наесться на природе.


Рецензии
Интересная информация. При выживании в экстремальных ситуациях вне всякого сомнения может оказать помощь.
С уважением,

Сергей Пивоваренко   07.02.2023 13:27     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отклик.С признательностью.

Александр Ледневский   07.02.2023 18:02   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →