Про луну и её влияние на меня

Небо вызвездило, снова
светит яркая луна,
на меня свои оковы
дерзко бросила она.

Её скован, всю неделю
только в небеса гляжу -
и стихи мне надоели,
и занятия ушу...

Просто некое томленье
испытал я на душе,
но тревожного волненья
нет ни капельки уже.

На меня луна-плутовка
тоже смотрит свысока,
чтобы внутренне не ловко
чувствовал себя слегка.

И кому какое дело...
Ведь не ясно никому,
почему живу не смело
и дышу не по уму.

И теперь стихотворенья
(убедись, читатель, сам)))
вызывают лишь мученья
у меня, как в Нете - спам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →