Про луну и её влияние на меня
светит яркая луна,
на меня свои оковы
дерзко бросила она.
Её скован, всю неделю
только в небеса гляжу -
и стихи мне надоели,
и занятия ушу...
Просто некое томленье
испытал я на душе,
но тревожного волненья
нет ни капельки уже.
На меня луна-плутовка
тоже смотрит свысока,
чтобы внутренне не ловко
чувствовал себя слегка.
И кому какое дело...
Ведь не ясно никому,
почему живу не смело
и дышу не по уму.
И теперь стихотворенья
(убедись, читатель, сам)))
вызывают лишь мученья
у меня, как в Нете - спам.
Свидетельство о публикации №209032401221
