Саша! А что же Вы навставляли в свой сайт разных прочих пусть и хороших. Я писала Вам, а написалось Юле Б. Не посмотрела. А где же все Ваши стихи?
Здесь мало. С уважением,
Ничего не понимаю. У меня стихов больше 400, сам не знаю сколько именно, и где я должен их выставлять, как не на своём сайте?
У меня и на Стихире нет такой странички, где я их выставил бы больше, чем здесь, на Прозе. Несмотря на то, что многие объединил в циклы. Да и на сайте их пока что не очень много, со временем, думаю, разложу по папкам. А что ещё Вы, Ольга, хотите от меня?
С уважением и теплом души.
У меня даже не все стихи в тетради записаны, многие только в Инете есть, а некоторые из тетрадки я ещё вообще никому не показывал. А при чём Юля Б?
С уважением и надеждой на понимание.
Саша, не обижайтесь, но там Сапоненко, Скоренко, Шабаш или долго открываются цветные и там полно авторов, но не Вы. Всё как-то спрятано. А 29 которые не спрятаны - коротышки. Самые лучшие выставьте на первое место, чтобы мы могли сразу же набрать. А цветные я сразу же закрываю. Не обижайтесь. Вот я и написала лучшее Юли Б. А при чём тут она? Я хочу читать Ваши.
Вот это другое дело! Все стихи о любви очень хороши!!! Но всё так усложнено. Где и как писать рецку? Если регистрироваться каждый раз, некогда. Да и не понятно, как. Не все же такие умные в технике. Стихи очень клёвые, но мелкие буковки...
Как же Вы разбираетесь в технике, да ещё и в стихах!!!!!!!!!! Поставьте сто стихов просто, без утяжеления и доживёте лет до ста. С уважением,
На моём сайте регистрация не нужна, достаточно оставить свой e-mail, чтобы Вы получили уведомление о моём отзыве. И мне он не будет известен, это нужно для тех, кто пишет мне. Точно так же обстоят дела на Общелит.ру, куда я обращался за помощью для создания сайта. Там идёт отписка и я каждый раз получаю уведомление от Админа, когда получаю рецензию на свои стихи там, на Общелите, а мне известен только адрес Администрации, но не рецензентов. На Стихире и Прозаре слишком много авторов, вот и не сделали систему отписки об отзывах. Если интересно, то можете кликнуть на Добавить отзыв и там всё написано по русски, что нужно сделать. Хотя можете, Ольга, и не писать, там, как и на Общелите или Прозаре, мне баллы и рейтинг не нужны. Я своих друзей на Стихире наоборот прошу здесь мне не писать, я же тут провожу эксперимент.
С уважением и теплом души.
P.S. У меня на сайте даже Списка читателей нет и я не знаю сколько людей ко мне заходило за сутки и кто именно...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.