Как обмануть преподавателя?

Практические советы студентам

1. В одиночку преподавателя обмануть невозможно, так как он знает все уловки студентов. Сформируй группу единомышленников (3-4 студента).

2. Уточни цель обмана: получение незаслуженной оценки, объяснение неуважительного пропуска занятий, отсрочка выполнения задания и т.п.

3. Выбери средства обмана: справка от врача, свидетельство «очевидцев», телефонный звонок и т.д.

4. Организуй косвенное подтверждение твоей «правоты» до момента откровенной лжи. Для этого задействуй одного-двух студентов из группы единомышленников.

5. Проработай варианты отступления. Для этого используй одного из членов группы, - якобы, он ввёл тебя в заблуждение, но, имей в виду, что и он может использовать тебя.

6. Лги не краснея! Проследи, чтобы глаза не бегали, а руки и голос не дрожали. Не говори долго и много. Даже во время лжи «краткость – сестра таланта»!

7. Для вторичного подтверждения твоей лживой версии используй приготовленные средства.


Рецензии
Неправдошные они какие-то, как учебные заведения (от начальных школ до университетов) в частности, так и государство в целом. Отсюда следует, что обманывать друг друга этим объектам и субъектам сам бог велел.

Голубев Николай   13.06.2010 09:30     Заявить о нарушении
Николай, а как Вам такой расклад: сам руководитель вор, и все это знают, а с трибуны поучает коллектив быть честными и порядочными. Самое примечательное, они - руководители примкнули к "Единой ...", считая себя умом, честью и совестью.

Виктор Терехов   13.06.2010 11:03   Заявить о нарушении
Это как раз подтверждает мой тезис о несостоятельности учебных заведений. Ведь через их прошли и руководитель-жулик и подчинённые - ханжи, и все единоросы.

Голубев Николай   03.04.2011 23:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.