карма воина

Воином тебя создал  Бог,  и это значит
Что тяжкий крест войны - тебе всегда нести.
И в этой жизни ты  - не сможешь поступить иначе
Всегда ты выберешь войну, чтоб Родину спасти.

Крест понесешь, тяжелый на свою Голгофу
Не ради эполет, оваций, орденов и славы.
А ради чести Родины всегда идешь на битву
Готовый бить врага, что посягнул на честь Державы.

А Родина, тобой гордится, а также твердо знает
Что с чистым сердцем, ты идешь в последний бой
Рука железной хваткой супостата глотку без устали сжимает
И рад ты, что карма воина подарена тебе судьбой.


Рецензии
Как жаль, что в наше суматошное время военных много, а Воином не каждый из них сумеет быть.

Иванова Татьяна Ивановна   31.05.2010 01:33     Заявить о нарушении
Военный, который не ВОИН - просто клоун. Поэтому, соглашусь с Вами...:)

Владимир Ус-Ненько   31.05.2010 15:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →