Искры чувств...

Иду по улице и музыка в душе –
Играет, наслаждением сердце наполняя,
Вкус поцелуев свежих губы мне сладит,
Которых, только что, ты подарила мне играя.

Я только от тебя, и от твоих объятий
Еще горит, не остывает,  мое тело
А губы помнят поцелуев град, бесценных,
Что ты мне подарила, щедро и умело

Слились тела, и пот спаял нас в путы страсти
Слились сердца, и  стали мы Единым целым
Лишь шепот о любви, лишь стон от ласки
Был нашей музыкой – божественным началом.

Иду по улице, любовью окрылен,
И лишь мгновением, с тобою разлучен…
От чувств, что сердце наполняют - я взлетаю
Меня поймет любой, кто был влюблен.
А я? О новой встречи я уже мечтаю…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →