Колючки разлуки...

Разлука больно сердце ранит!
Не светят милой мне глаза!
И лишь любовь к себе манит –
От этого поет душа.

Тебе стишок я посвящаю,
Моя богиня и судьба.
В стихах тебя я восхваляю
Во всей вселенной ты одна.

Дай прикоснуться мне к твоей щеке.
Взглянуть в твои лучистые глаза.
Пусть мы с тобою далеки,
Но друг без друга нам нельзя.

Дай поласкать себя губами.
Почувствовать твое дыханье.
Прильнуть к твоей груди, руками.
Ощутить тепло и понимание.

Дай прикоснуться мне к твоей душе.
Изведать в ней глубины, дали.
Понять, поверить и довериться тебе,
Чтоб мы с тобою ближе стали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →