Словно паук - рифм плету паутину...

Cловно паук - я рифмы плету
В тончайший серебрянный шелк
Пытаюсь, тем самым описать красоту
Не знаю, получится ли? будет ли толк?

Возмжно ли, чтоб рука человека-
Совершенство красы мог описать?
Когда сердце жгет словно пекло -
Страсть, что надо в рифмы вплетать.

И сколько не гнал бы я - друга Пегаса
Вонзая острые шпоры в бока.
Но все что пишу я, конечно гримаса
Ведь неописуема - твоя красота.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →