Молю разлуку я - умчись!

Судьба мне подарило проблеск рая
Познал любовь я, настоящую, свою
Люблю ее безумно, от любви сгорая
И в сердце, в мыслях образ яркий я рисую,
Люблю ее я, на разлуку невзирая
Хочу обнять любимую, свою голубку сизую.

Молю разлуку злую я – умчись!
Растай быстрей как снег весной -
Сгори в костер старухи-времени!
Ведь без любимой я – больной
Трясет меня от холода и в зной,
Разлука –уходи, крылом прощально мне взмахни!

Разлука увезла тебя за три моря
И там теперь ты, в тридевятом царстве,
Ты знай, что ты одна, любовь моя,
Люблю тебя  всегда я, наяву, во сне…
В любви к тебе, всегда тону я в чувстве,
Надеюсь, утонуть в твоих объятьях по весне…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →