Прости меня - коль сделал боль тебе...

Люблю тебя безумством страсти
Красоты ты воплощение – женской,
В любви с тобою, мы -  две части
Гармонии, любви вселенской.

Мы две части иль две половинки
Единого, целого, небесного счастья.
Потому мы к друг к другу стремимся,
Пренебрегая помехами, преградами ненастьем.

Любовь ведь не загонишь в клетку -
Правил, разума, этики-морали.
И проявить себя не остановишь
Ни болями, ни  крикам, ни оковами печали.

Ведь только вместе, две влюбленных души
Способны в океане счастья сливаться.
И стать единым целым божества
На крыльях любви выше неба подняться.

Потому я тебя обожаю, безумно люблю
Сам Господь наградил меня чувствами великими.
Мечтаю о тебе, во время длинных расставаний
Ведь разлуки с любимой, не бывают краткими.

Потому если я, от безумной боли разлуки
Уколол, сделал боль невзначай.
Ты прости меня, моя сладкая, это я от любви,
Умоляю, обними, поцелуй, не серчай...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →