Любовь не есть обмен, и за нее платить не надо...

Возникает в мыслях наших часто, вновь и вновь -
Вопрос - лишь любовью платить ли за любовь?
Тут ответ простой, любовь не торг, не надо и платить
А лишь просто, без остатка всяких чувств - любить.

Ведь нет счастья большего, не надо даже спорить
Чем когда удастся нам себя - в любимом растворить.
Быть единым целым, слить тела и мысли слить
Это счастье, разве это надо чем-то подтвердить?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →