Симфония сезонов - осенняя любовь...

Ах, осень, осень, очей очарование
Вот так поэт - воспел ее давеча
То что мы пишем - всего лишь бормотание
Рядом с стихами, что будут звучать - вечно.

Готов я осень вновь воспеть, лишь бы свидание
С малышкой Янкой состоялось бы, в Одессе
Тогда и я бы написал стих, про очарование
И осень воспевать, мне было б - интересней...

Придет зима, морозы лютые, и ветер засвистит
И девушки в меха, вдруг зачехлят лафеты
Вот потому любой мужчина осенью грустит
Ведь не разденешь никого, и даже за конфеты...


Рецензии
Особенно понравились последние строки.

С уважением,

Игорь Мельников   21.07.2009 13:33     Заявить о нарушении
Спасибо, раз понравились, значит мы можем о чем то - одинаково думать...:)

Владимир Ус-Ненько   21.07.2009 13:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →