Осенняя зарисовка...

По улице осеней летает паутина
Плетутся мухи сонные, медленно скользя
И мы как пьяные, вокруг одна рутина
И на работе кого-то полюбить нельзя...

Вот так мы и живем в дурацких правилах
Катимся все стремительней в один конец
Неважно, молимся кому мы - Будде иль Аллаху
Всех нас ждет смерти поцелуй - жизни венец.


Рецензии
классно
очень люблю осень
прелесть
особенно золотую
хорошо Вы её зарисовали

Олег Устинов   12.08.2011 09:07     Заявить о нарушении
Спасибо Олег, за такую высокую оценку осеней картинки. Осень, она хоть и "очей очарование", но все же я люблю весну... :)

Владимир Ус-Ненько   12.08.2011 13:13   Заявить о нарушении
НО МНЕ ПРОСТИТЕЛЬНО
Я СКОРПИН
об осени тоже пишу . . . .

Олег Устинов   12.08.2011 19:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →