Рубаяшка2

О анонимный безымяный - ты поэт а не фигляр
Поэтому негоже рифму применять такую - "кляр - футляр"
Надо чтобы ты со смыслом, а не просто, исписал листы
Ведь согласись, негоже чтоб у музы завелись глисты.
Однако, раз с музой ты взлетел - как оседлав аероплан -
Навстречу глистам в кляре - значит ты гурман.


Рецензии
Господи! после первой рубаяшки такого шока не ожидала! Зачем это Вы? Забавляетесь, конечно. Но как-то... небезобидно.

Евгения Сулаева   25.01.2010 18:28     Заявить о нарушении
Да, это по приколу, в ответ на другие стихи опонента...:)

Владимир Ус-Ненько   25.01.2010 18:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →