Остается молится, чтоб наши дела совпадали с божес

Поздней осенью нынче, тает снег
Идут дожди грибные, как раннею весной
От чего же, этот погоды - от зимы бег?
Не радует, по весеннему, нас с тобой?

Искренне, хочется уже снежной зимы
С белоснежными пушистыми снежинками -
Что кружат в танце будто одержимы...
C рисованными на окнах морозом картинками.

Каждой поре года - своя красота
Красота сия не меряется меркой капризов
Любовь и цветы, порождает обычно - весна
А в летней жаре, есть место ласкающим бризам.

Так и в каждой эпохи - свои законы
И позже их не изменить, лишь осудив -
Тех кто, в топку эпохи бросал миллионы
Ради будущего, врагов своих победив.

Остается быть искренним душой и телом
И Богу молится, молитвой со смыслом
Чтоб совпадали наши мысли, слова и дела
С совершенным, прекрасным, божественным замыслом.


Рецензии
Очень хорошо!

Симион Волков   15.11.2010 19:37     Заявить о нарушении
Рад Симион, что Вам понравилось...:)

Владимир Ус-Ненько   16.11.2010 12:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →