Стервятник и птичий грипп

 
Стервятник с высоты высматривает курочку, курочка в это время высматривает жучка, жучок тоже бежал на охоту за тлёй, тля в это время раскрыла пасть, чтоб сделать надкус, но там уже работала бактерия, она охотилась за микробом, а микроб вирус подцепил, и вот – цепочка сработала: тля микроба, бактерию и вирус ням, жучок тлю шмяк, курица жучка тюк, и орел курицу чпок, и теперь сидит на высокой скале, икает и не знает че делать, хоть стреляйся и ругается, что вот курица глупая – не знает че клюёт. Полетел орел к охотнику и жалуется:
       - Застрели меня я курицу твою съел.
       - Ты больную курицу съел, жалко что ли, на здоровье. Буду я не тебя патрон тратить! Лучше заберись повыше, ну и рухни, или утопись, только в океан, не надо местные болота портить.
Полетел орёл в суд пожаловаться на охотника, что птицу больную разводит. А суд орлу:
       - Давай-ка дружок на карантин, да анализы сдавай.
Испугался орёл, боялся он анализы пуще смерти и утопился в океане. Зря он это сделал. Океан заразил. А все питаются дарами Океана, ну и…
А суд у охотника всех кур порешил, птичья болезнь говорят:
       - Ты развел тут бодягу – кур больных, а Орёл и клюнул, и из-за тебя он траванул весь океан. Ты же ему насоветовал. Вот и будешь теперь суд держать.
       - Я кур держал, а теперь из-за неразборчивого орла лишился их. А че толку вас держать, молока не даёте, мяса на вас нет, сало ваше давно протухло. Да я на вас с орлом в суд Гамбургский подам.
       - Гамбургский суд теперь никуда вылететь не может, так как они дали указание всех птичек на иглу, а чиновник такой, ему надо было конкретно написать, так он все самолеты из гарпуна уложил.
Нечего делать. Пошел охотник свиней разводить. Бежал волк. Зря спешил. Впереди его ждал свиной грипп.


Рецензии
тля в это время раскрыла пасть - сильно! Удачи.

Марат Валеев 2   01.09.2009 07:07     Заявить о нарушении