Не там. Не так. Не с той

Не там. Не так. Не с той.
Как жил ты эти годы?
Опять я на постой
На улице Свободы...
Я здесь не частый гость.
Мы встреч с тобой не ищем.
Не знаю одного -
Как жил на пепелище?


Рецензии
Зацепило, Жанна.
С Вашего разрешения:

Какие горькие слова:
Не там. Не так и не с тобой...
Да и не жил я эти годы.
Так много оказалось вдруг
Ненужной от тебя свободы. ..

Посеребрилась голова.
Жизнь намекает на отбой,
Но нашей встречи мы не ищем.
В душе сплошное пепелище
И нестерпимый солнца зной.

Как-то так отозвалось за того парня. )))

С тёплом, Виталий.

Сотр 1   09.04.2025 13:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →