Осень

Осенний дождь….Как мило,
Что небеса все тучами закрыло,
И стук упавших капель слух ласкает,
Ах, эта осень, как тебя мне не хватает!
На улице кружатся листьев ворох
И никогда этот воздух так тебе не дорог,
Как в ту пору, когда земля остыла
И ждет, чтобы слезами ты омыла…
Ах, эта осень, что в тебе прекрасно?
Ах, если б знать, ах, если б знать…


Рецензии
Тоже люблю осень, наверное, как раз то, что необъяснимо....с ув. Василий

Василий Из Брянска   28.10.2009 19:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Василий.Мне кажется, что осень- самое чудесное время: есть время чтобы подумать обо всем.

Маслова Аннет   29.10.2009 12:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →