Утро в Харькове

Встать рано, и смотреть, как золотятся купола,
Пройтись по городу, чуть сонному с утра.
И чувствовать, как солнце греет спину,
И любоваться отражением в витрине...

И улыбаться всем прохожим просто так,
Ведь тот, кто встал так рано – не дурак,
Он знает вкус, и цвет, и вид  удачи,
И я не вижу смысла жить иначе...


Рецензии
Был в 1979году проездом в Харькове. Вышел из вокзала, через дорогу хлебный магазин был, долго не мог понять что написано. Хлiб там было написано, а я тогда и не знал, как по украински хлеб. Такая вот память...Спасибо Валя. Всего-всегда.

Сергей Горельцев   03.05.2010 12:48     Заявить о нарушении
;) Зато "Пиво"- пишеться одинаково...
Рада, что моя родина Вам знакома...
ИВ- Валькирия

Валентина Федоренко   05.05.2010 12:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →