Пришлые, книга 1, гл. 9-12 нет текста

Текст временно удален по соглашению с издательством.
Полную авторскую редакцию цикла можно приобрести на http://litmarket.org/suhorosov-mihail


Рецензии
Несколько начальных абзацев десятой главы (там, где описывается сон, вроде бы, Мика) - вообще шедевр юмора. Можно выносить и разбивать на десять анекдотов, и все будут очень хорошими) Помимо этого, приятное разнообразие вносят моменты с алкоголем (как Мик со Шведом пили ром, например).
Вообще заимствования вещь хорошая, но тут опять же некоторые слишком очевидны. Миры - вроде как Тени вроде Кашфы или Бегмы, Знак Огня - Игни, как бы. Но это не плохо)
Единственное, что вносит определенную нудность - герою в основном встречаются на пути одни суровые вояки. Нет какого-нибудь сумасшедшего ученого, помешанного на выращивании огурцов-убийц, например. То есть кого-нибудь, кроме деловых и практичных мужиков. А Гельда говорит мало.
Это так, отзыв. Вообще, интересно.
С уважением,

Алексей Зыгмонт   12.03.2010 15:50     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв! Насчет заимствований - все же события идут в восприятии Мика, а он вьюнош, ко всем своим недостаткам еще и начитанный.))
Сумасшедший ученый проявится позже, уже во второй части - хотя тоже с явным уклоном в военизированную паранойю. Насчет огурцов-убийц - вообще тянет на отдельный сюжет.))))
С уважением,

Михаил Сухоросов   12.03.2010 16:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.