ноябрь

Ноябрь-холодный и паршивый месяц
И дождь смывает золото с берёз
И первый снег какой-то мутный
И ветер снова холод нам принёс.

Я ненавижу осени унылость
И вечной дождь её и слякоть...
И хочется уйти в себя-забыть,
И ждать- и только б не заплакать.

Но ожиданье чуда- лишь обман,
И праздник не наступит никогда
И ждать напрасно в жизни изменений
И сказка завершилась навсегда.


Рецензии
Просто надо настроиться и пережить это время. Спасибо. Всего-всегда.

Сергей Горельцев   02.07.2010 01:13     Заявить о нарушении
Спасибо, я так и сделала
ИВ- Валькирия...

Валентина Федоренко   04.07.2010 12:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →