Игра в слова

Играем день, играем два.
Играем месяц, год...
Плывут слова, летят слова -
Пустой водоворот!
Слова весны, слова зимы.
Как будто гулкий лёд...
Но знаю я и знаешь ты,
Что это всё пройдёт!
...Прошло уже. Огонь погас.
Опавшая листва...
Скажи тогда, зачем сейчас
Играем мы в слова?


Рецензии
Потому что мы люди, общаемся словами, говорим голосами, машем руками..Вот птицы тоже машут крыльями, летают, даже каркают - и не задумываются - зачем?)а мы задумываемся..люди..такие странные)

Агния Васмарг   27.12.2009 22:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →