Официальный Перс Редис ДеЛаРук

13 декабря в Санкт-Петербурге стартуют продажи газеты Ху Лi.

Московское издание, созданное авторами сообщества "Неоновая литература", продолжает свою культурно-просветительскую экспансию. После успешной презентации "Пять литров" в Союзе писателей Великого Новгорода, наступил черед интеллектуальной столица России.

"Художественная литература и другие хроники нашего времени" превзойдет сама себя на этот раз на фестивале хэнд-мейда ДеЛаРук. С 12 декабря и на протяжении почти что месяца читатели и друзья газеты смогут найти на Малой Конюшенной улице (пересечение с Невским), в закрытом павильоне "ДеЛа'Рук-Подарочки".

Как гласит пресс редис фестиваля "Зимний ДеЛа'Рук станет одним из немногих мест, где можно найти совершенно уникальные предметы и подарки к Новому году и Рождеству, которые не купишь в обычном магазине. Вещи, сделанные вручную, несут в себе тепло и творческие идеи".


Рецензии
А вы её ещё в гелерею Борей закиньте. на всякий случай. там кстати очень дешёвый буфет.

вот что хочу сказать. газета мне понравилась. только лично для меня там перебор с художественностью и явная нехватка научного подхода.

хотелось бы обзоры и короткие интервью с авторами. на предмет самоидентификации в мире современной литературы и актуального искусства.

Катюша Мармеладова   12.12.2009 17:16     Заявить о нарушении
С какими-то конкретными авторами?

Да, это художественная литература. Научный подход в наступающем будет не только в статьях Упыря Лихого, но и в хрониках, которые почти в полной мере стартуют с 7 выпуска (которого у Вас еще нет). Кстати, если успеешь прислать почтовый адрес до конца 2009, получишь бесплатную подпиську: мы завершаем организацию "золотой сотни" - листа подписчиков, читающих газету с года основания.

Спасибо за интересный отзыв! Начет Борея похлопочу.

Ковырялкин   13.12.2009 22:50   Заявить о нарушении
срочно высылаю вам запрос на подписку

Катюша Мармеладова   17.12.2009 02:16   Заявить о нарушении