Мы и Прибалтика
Что мужик скажет такой лярве?!
А Петр ведь за Прибалтику Швеции 2 миллиона рублей заплатил! По нынешним деньгам - миллиардами пахнет. Ах да, они же европейцы, а мы - варвары, поэтому мы всегда перед ними виноваты.
Свидетельство о публикации №209122400929
Жили бы сейчас при Путине, да ждали,когда им какие-нибудь менты сделают им клизму из шампанского,как в Казани.
Здоровья Вам.
Яков Капустин 16.01.2013 22:41 Заявить о нарушении
Ни стыда,ни совести.
Яков Капустин 16.01.2013 22:45 Заявить о нарушении
С России кто только не требовал компенсаций. Игра в одни ворота. В истории можно найти примеры задолженности и противоположных сторон. Надо использовать эти факты в интересах страны.
Крепостные крестьяне изначально приходили на свободную землю, работали и платили арендную плату. Кто не платит - банкрот, ограничивается в правах. Продажа людей - перебор, но это не массовое явление. Сейчас те, кто не отдал кредит тоже имеют проблемы.
Роман Соловьев 17.01.2013 12:49 Заявить о нарушении