Во мне звучит мелодия весны

Во мне звучит мелодия весны,               
Но, очень тихо и совсем несмело.            
Она приходит ночью в мои сны.               
Я так хочу, чтоб всё цвело и пело.            

Мне снится аромат весенних трав,            
Сирени майской буйное цветенье,               
Когда земля, от зимних вьюг устав,             
Начнёт  своё  природы возрожденье.          

Пока я слышу февраля свирель,               
И ветра завыванье за окном.               
Но, а в душе уже звенит капель.               
Весна идёт! Её давно так ждём!               


Рецензии
Наталья, поздравляю Вас с женским днем и желаю Вам, чтобы мелодии весны звучали В Вас и Вы были счастливы!
Стихотворение замечательное.
С уважением,

Виктор Терехов   07.03.2010 21:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →