Извергло небо молний жизни

Извергло небо молний жизни,
Разбив сердца,заставив биться.
И я как ангел падший,
В который раз решил разбиться.
Нет милости-лишь страсть.
Передвигал фигуры-куклы Бог,
Но не везет, не та все масть,
На листьях календарных-время-смог.

Туман,как выбраться из дыма
Загрязнения души !?
Есть силы расправить крылья,
Только не спеши.
Трудней не падать,
Легче не вставать.
И научившись с болью жить,
На растерзание сердца отдать.

Рецензия на «Крошки» (Аве-Ева)

http://www.stihi.ru/2009/09/30/1161


Рецензии
Не понимаю. может это скорее проза?

Олеся Янгол   21.03.2010 11:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →