скажи, как есть...

...скажи, как есть,
не нужно громких фраз,
скажи, что чувствуешь
ко мне на самом деле,
быть может этот мир для нас
откроет счастья двери...

...скажи, как есть,
я всё приму
беспрекословно...
не нужен бисер, кружева
из слов -
вся красота в Душе
и остальное лишь условно...
 
...скажи, как есть,
устала я от суеты,
мне искренность твоя
всего дороже
и, воплоти, как есть,
все тайные мечты...
всю жизнь ждала я этих слов,
похоже...



Рецензии
Да, Тамара, наверное каждый, кто любит, ждет слов. Правильно, вся красота в душе.
С улыбкой!

Олеся Янгол   11.05.2010 23:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →