И я кричу с горы...

Мне кажется, что мир от солнца тесен,
И я кричу с горы:" Мгновение, замри!"
Примчался ветер озорник-повеса,
Я и ему кричу:" Исчезни до зари.
Ты ранним утром белым и росистым
Примчись, взмахни крылом, листвой шурша,
И разгони-ка тучи в небе мглистом,
Чтоб вновь воспрянула душа моя."


Рецензии
О, как хорошо! И солнце, и ветер, а потом про раннее утро! Очень понравилось.

Елена Гохнадель   19.05.2010 17:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена. Рада, что вам понравился мой стих. Спасибо.

С теплом.

Людмила Герасенова 2   19.05.2010 19:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →