Все мои мысли только о тебе

Ветер за окном свиреп, и кажется что кто-то
Ко мне стучит ...Тоска-тоска!
И крик. Кричат упёрто...
И мрачные над домом облака.

Как тяжко вечерами и ночами!
Одна сижу при скудном ночнике.
Смотрю я на портрет печальными глазами,
Все мои мысли только о тебе.


Рецензии
А это совсем про другой ветер! От которого даже дома не спрячешься - от тоски.

Елена Гохнадель   02.06.2010 15:49     Заявить о нарушении
Да ,да, ветра, как и люди, все разные-то уносят печаль ,то навевают горькие думы.

С теплом, и пусть всё у вас будет хорошо.

Людмила Герасенова 2   02.06.2010 17:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →