Я лишь от боли отдохну...

Как месяц за окошком светел,
И с моря, из-за аллей,
Примчался шустрый ветер,
Повея свежестью морей.

И я готова мчаться окрылённо
За ветром, подставляя грудь.
Наверно ласки сердце ищет,
Чтобы не видеть прозы муть.

Конечно, я когда-нибудь устану,
На веки-вечные усну,
Ну а пока полна я счастьем жизни,
Я лишь от боли отдохну.


Рецензии
Очень, очень понравилось! Про свежий ветер, с которым отдыхаешь от всякой мути!

Елена Гохнадель   02.06.2010 15:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Леночка. Действительно, море и ветер уносят весь негатив.

С теплом.

Людмила Герасенова 2   02.06.2010 17:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →