В мыслях чехарда

Без моря жить я не могу.
Оно уносит все мои печали,
Жалеет ,если я грущу,
И рядышком со мной оно страдает.

Я одинока. В мыслях чехарда.
Как тяжело. На сердце камень.
И грустно смотрит жёлтая звезда.
И день над головою тает-тает.

Смотрю на море я с тоской.
Я слышу его горькое рыданье.
Оно полно моим страданьем
И шепчет:" Не грусти ,ведь я с тобой."


Рецензии
Гениально передано настроение!

Елена Гохнадель   05.06.2010 13:25     Заявить о нарушении
Спасибо .Только природа и больше никто так действует на наши души.

С теплом.

Людмила Герасенова 2   05.06.2010 13:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →