что-то...

Что-то в Ирине зациклилось.
      Как будто она совершает поступки, а я их не осмысливаю.

     А я как раз-то и осмысливаю, что понимаю, что писать не о чем. Где взять деньги, чтоб отдать деньги, - так об этом Ирина написала уже сто раз, как выразилась Маришка, - а что эта жизнь сейчас, как не где взять деньги, чтоб отдать деньги, Ирина забыла.

     - Вот была бы у меня способность написать какую-нибудь антиутопию, - делилась она с подружкой с утра, на «летучке», - как, например, сделал этот Юрий Казаков, вступивший в дискуссию нашу с Лебедевым, - оказывается, зарождается какой-то новый русский язык. Он раньше весь осовечился, ну, советские слова очень много заменили русских слов, а сейчас, оказывается, обинтернетился, ну, слова линейных администраторов стали заменителями слов советских.
     - Да ну тебя, Ира, - сказала Маришка в сердцах, - Антиутопий – пруд пруди в мире. Дожили. Вот ты напиши-ка какую-нибудь Утопию. Вот попробуй-ка, напиши УТОПИЮ.

                Ирина Беспалова,
                31 июля, 2010г. г.Прага 


Рецензии
А в чем Ужас-то?
Ведь эта миниатюра заявлена в жанре "ужасы", но ужаса - не видать:(((
Вот если Вы действительно напишите УТОПИЮ, вот тогда и будет УЖАС!)))

Фелиз Унца   25.08.2010 01:33     Заявить о нарушении
А я ее и начала писать - разве Вы не заметили?

Ирина Беспалова   25.08.2010 02:29   Заявить о нарушении