Можно

Можно бороться с чувством обиды и победить его.
Можно бороться с чувством одиночества и победить его.
Можно бороться с чувством собственного достоинства и победить его.
Можно наступить на горло собственной песне и задавить ее.
Но бороться с чувством под названием "Любовь" не имеет смысла: оно всепобеждающе.

19.08.2010


Рецензии
Похоже на поэзию японцев - философично. И ВСЕ - к месту. Про чувство собственного достоинства - тоже.

Людмила Лазарева   20.08.2010 22:29     Заявить о нарушении
Да, я тоже так решила. Это же не личное, это суммированное ощущение.
Спасибо!

Ирина Ильина 2   21.08.2010 00:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →