Не загадка! Враг!
"Де Голль - не загадка. Де Голль - враг!"
А жаль, что скрытые враги СССР скрывались тогда под завесой загадки. Ведь именно тогда уже был запущен механизм ХРУЛИКа:
http://www.proza.ru/2010/07/17/851
Название происходит из сочетания трёх имён, как и КУКРЫНИКСЫ (Куприянов-Крылов-Николай Соколов).
Под названием ХРУЛИКа таились совсем другие имена: ХРУ(щёв)- ЛИ(берман) - К(осыгин).
И, правда, не вру. Пока об этом коротко есть и в: http://www.proza.ru/2010/05/12/855
Фомин Виктор Александрович, умнейший начальник планово-производственного отдела ОКБ П.Д. Грушина, мне об этом рассказал сразу же:
http://www.proza.ru/2010/07/19/1002
Так что, когда у американцев был не загадочный враг де Голль, примерно в то же время в СССР не только успешно создавались "груши" П.Д. Грушина и других выдающихся конструкторов и учёных, но и во всю действовал механизм ХРУЛИКа, приведший СССР к смерти.
Дерьмократы очень любят хорошего человека А.Н. Косыгина. Даже памятник не так давно ему смастрячили. Но, всё-таки, "хороший человек" - это не профессия, а Косыгин - рекордсмен СССР по занимаемой им должности Предсовмина СССР.
Мне кажется, что во враги СССР Алексей Николаевич попал случайно. Не буду рассекречивать его, ставшей высокодолжностной тайной, болезни ещё с детства. Когда-то я не верил специалистам от медицины в "наветах" на А.Н. Но позже, взглянув назад, образ головы Косыгина ассоциируется у меня с кочаном капусты. А сидящее у Горбачёва на плечах приспособление так и хочется назвать, простите, "жопой с ручками". Но я это уже говорил во вступлении ко второй книге своего отца: http://www.proza.ru/2010/06/26/1158
М-да, де Голль не был загадкой для американцев...
Нам бы их тогдашние заботы...
Для нас, с нашими кочанами и жопами с ручками, всегда всё казалось О Кей! Вот и до окейкались. Но ведь не все же у нас были и есть ЖСР!
Расшифровка здесь:
http://www.proza.ru/2010/09/07/1000
Свидетельство о публикации №210090700992
Роман Соловьев 07.09.2010 19:28 Заявить о нарушении
По-моему, "чья-то указка" пришла позже, когда ясно стало, что вся его болтология имеет только орицательные последствия.
Игвас Савельев 08.09.2010 03:16 Заявить о нарушении