Аварийный маяк убежища

С к р и п у ч и м
м е х а н и ч е с к и м
г о л о с о м :

ЭТО АВАРИЙНАЯ ВОЛНА. СООБЩЕНИЕ ТРАНСЛИРУЕТСЯ В ЗАПИСИ АВТОМАТИЧЕСКИ.

Н о р м а л ь н ы м   г о л о с о м:

Всем! Всем! Всем!
Это не учения! И это не авария.
Это тревога. Мы теряем товарищей. Давно ли бывали соклубники на страницах Шемелы?  Много ли визитов было к Липину? Кто помнит о страницах Орловой, Сержанта, Густова, Журавлёвой? Боюсь, из старожилов только Семёнов... Остался без внимания отличный текст Пряничникова о нашем пропавшем товарище. Была идея ко дню рождения Кащеева. Он же в беде, вероятно! И мы забудем?! Духи Пустоши! Я ужасаюсь. Это текучка?!..

Напомню.
 
Марина Шемела колебалась, сходиться ли с нами в компанию. Она полагала, что наши интересы пересекаются незначительно. Потом пошатнулось здоровье, были проблемы с доступом в сеть, хлопоты семейные... И? Нельзя заставлять, я понимаю. Можно предлагать и советовать. Предлагаю и советую не забывать наших.
Игорь Липин опубликовал отличные произведения. А последняя публикация почти про нас. Он тоже, как Марина и Лера, не может торчать в сети десятками часов, не может зазывать и напоминать о себе. А мы? Горько... Хочется верить, что такт и скромность не давали нашим соубеженцам писать беглые отклики, если нет времени написать о качественном серьёзно и внятно. Такт и скромность, а не пренебрежение. Мне кажется, я прочёл у Липина всё. Мне кажется... Нет, я уверен, что его книгу, как только она появится на бумаге, я с гордостью поставлю на свою полку и подарю родным. Хочу, чтобы такая была и у близких!
Валерия Орлова была чрезвычайно занята в последние месяцы проектом Потребительского Общества. До этого она пахала защитницей от армейского произвола в материнской организации. После майских контактов нет сведений. Добуду, поделюсь.
Сведения о Сержанте должны поступить скоро. Ждём сообщений.
Густова надо поздравить. Изменения в семейном статусе. Тоже ждём новостей и надеемся на добрые сообщения.
Поймал на мысли, что пишу от множества. А не иллюзия ли? Я сам себе и небо, и луна? Бр-р-р-р-р... Даже мороз по коже!
Исчез со страниц прозы Судариков. Кто знает, хоть что-нибудь?
Жестокие удары судьбы попали в Юлию Катран (Росинка Кулинич). Пока молчание.

Всякого, кто в теме, впечатлила когда-то судьба Вольта Двеллера. История повторилась и в Столичной Пустоши. Да, ресурс другой, история стала зрелищная, но суть, душевная суть та же. Есть подозрение, что "изгой" и "герой" рифмуются не зря. К чему это я? Дорогие товарищи, если мы тут не для копеечной тусовки, будем людьми. На экране буквы, а за экраном люди.
Я НЕ ХОЧУ, чтобы от нас уходили. Если мы только недоблог получат, уйдут. Хорошим добрым людям мало бла-бла-бла. Мне кажется, есть у нас шанс воспротивиться упадку эпистолярного жанра и оживить аспект Клуба, немного развеянный. Ведь личных "знакомцев" среди нас раз-два и обчёлся, а в остальном мы Клуб по переписке. Меркантильное нас не душит, слава Богу. А что держит? Душевное и сердечное. Я не прав?

Выходец Из Арройо

С к р и п у ч и м
м е х а н и ч е с к и м
г о л о с о м :

ЭТО АВАРИЙНАЯ ВОЛНА. СООБЩЕНИЕ ТРАНСЛИРУЕТСЯ В ЗАПИСИ АВТОМАТИЧЕСКИ.

Н о р м а л ь н ы м   г о л о с о м:

Всем! Всем! Всем!
Это не учения! И это не авария.
Это трево...


Рецензии
Всем привет! Жив, я жив!!!
Заботой мудрого ВИА искренне тронут. Спасибо. Постараюсь впредь не давать поводов для тревоги. Пусть даже она будет учебной…. Пусть лучше поменьше будет всяких тревог…
Хотя, как знать… человеческий организм не менее уязвим, чем бездушная компьютерная машина, дающая нам возможность общаться….
А ещё я предлагаю тревоги в обязательном порядке объявлять при длительной пропаже любого из членов команды 13 убежище. На то мы и собрались в одной лодке… тьфу, оговорился, в одном убежище(!), чтобы помогать друг другу…
Всем удачи во всём!

Искренне Ваш,
Игорь

Игорь Липин   05.12.2010 21:37     Заявить о нарушении
Вот и слава Богу!
А у меня давно нет вестей от Ольги Хомич-Журавлёвой.
С Мариной бегло пересеклись на стихах. У Щемелы там очень приличная страничка! Стоит навестить.
Что-то у нас в Клубе после конкурса затишье. Ждём вестей от Калюжина, он должен выставить баллы по конкурсу, как член жюри и ... И будет праздник!
А пока всех приглашаю потестить серию у меня: три "солюшена" и две миниатюры с анализом сказок в виде "применения" сказки к жизненным коллизиям. Рассматривались "Чёрная курица" и "Кот в сапогах". Это, в некотором смысле, поиски жанра. И не всё идёт гладко.
Дружеские нахлобучки приветствуются!

Выходец Из Арройо   10.12.2010 02:52   Заявить о нарушении
Вечная морока с путаницей Ш и Щ. Шемелу со Щ написал. Ай-яй!

Выходец Из Арройо   10.12.2010 02:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.