Главное это любить

Ты можешь стихи написать
С корявою рифмой про кровь!
И ей без стыда прочитать,
Главное чтоб про любовь!

А можешь ей песню запеть,
Пусть голоса нет у тебя!
Ты можешь визжать и хрипеть,
Главное, чтобы любя!

А можешь поставить ей вальс
И ноги ей все отдавить.
Но в танце с подругой кружась,
Главное это любить!

И милая девушка вдруг
Оценит твое мастерство.
И прислонившись, позволит
Проникнуть в ее естество.


Рецензии
Забавно! Знаете, что напомнило? "...А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк, а за ней воробышек - прыг-прыг-прыг-прыг...")))

Наталья Рыжих   02.04.2011 14:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →