Вы обо мне не вспомните, наверное

Вы обо мне не вспомните, наверное
А мне о наших встречах не забыть
И обещания, любить навеки
В душе огонь, горит любви

Цветы в саду и дивный вечер   
В глазах печаль и обещания пусты
А я ведь верила, ждала, любила
Не лечат годы, боль моей души

На горизонте в синей дымке
Мелькнут надежды паруса
Мираж, мираж я часто вижу
Ты в моем сердце навсегда

Листвою осень закружила
Моя душа любви полна
Судьба, судьба, мечты и грезы
Печаль и слезы, спутницы в ночи.


Рецензии
Всегда интересно читать произведения
мужчин, написанные от женского лица.
Хрупкая женская душа, которую легко ранить.

Творческого вдохновения!
С теплом,

Рина Филатова   08.12.2020 14:00     Заявить о нарушении
Привет, Рина!
Извини, что сразу не ответил на рецензию.
По морям ходил...
Хорошего дня, настроения.
С теплом души, Василий.

Василий Ковальчук   30.01.2021 07:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →