Чья девушка?
Не так давно, слоняясь по бескрайним просторам сети, я как-то споткнулся о растянутую толстенную нить сайтов занимающихся организацией "клубничного" досуга. Выяснилось, что, к примеру, в Москве практически у каждой станции метро орудует свой салон по предоставлению такого рода услуг. Конечно, то, что есть такая штука проституция открытием для меня не стало и в любом городе всегда при желании можно найти услуги жриц любви, да только такой наглости, как открытие салонов мне ещё видеть не приходилось. Весь день и кажется даже следующий я плевался в экран и возмущался и не только из-за того, что нашёл эти салоны, в которых кстати сказать можно увидеть и фото сотрудниц и перечень оказываемых ими услуг, но и потому что мне стало интересно, что будет, если забить в поисковик нечто вроде - как устроится в эту сферу, как стать проституткой.
Квинтэссенция этого изложена мной в этом посте. Итак, для начала:
Как стать проституткой мне 14 лет? (стянуто из какого-то дневника)
Кто-то, конечно же, скажет, что в 14 лет в голове всякой ерунды хоть пруд пруди, однако для меня был шок, что предел мечтаний девчонки стать проституткой.
А вот это занимательное обсуждение нашлось на каком-то форуме. Тема получилась огромной, сложной и неоднозначной. Даже, несмотря на то, что я старался сократить количество текста, всё - таки получилось очень много. Ну, уж сам еле-еле одолел, надеюсь на ваши силы и терпение.
Хочу стать проституткой. Без имени.
Не той конечно, что стоит у дороги.
хочу иметь трех постоянных мужчин .вы спросите зачем мне это надо? Все очень просто. Замуж не хочу, была уже там, честно скажу ничего хорошего там нет. Моей зарплаты мне хватает, чтоб хорошо жить и без мужа, но мне хочется больше. Лично мое мнение такое, что все женщины, в какой то мере проститутки. Пример: познакомились, сходили в ресторан, потом цветы, потом подарки, дальше постель, ну на хрена это нужно (если конечно речь не идет о каком-нибудь большом чувстве), время тянуть, дай ты ей 200 долларов, и не нужно ничего придумывать, она же сама найдет им нужное применение. Жить с кем-нибудь, мне не хочется, связывать себя узами нет ни малейшего желания, обстирывать, готовить кому-нибудь не хочу! Вы можете меня осудить за это! Но подумайте ведь в чем то я права!
12. RE: Хочу стать проституткой... Без имени.
Вопрос к девушкам!
Наверняка у каждой из вас были связи с мужчинами, не по любви, просто от желания. Ну в начале он ухаживал, тратил на вас деньги. А не лучше ли было бы если б он вам их просто так дал?
14. RE: Хочу стать проституткой Дана
нет не лучше ) Мужчина в ухаживаниях не только деньги но и душу вам отдает, не просто тратиться на вас а думает о вас, старается - да же просто - какой ресторан, что ей понравиться, какой цвет, какой фасон, он думает о вас когда тратит на вас, а так бабки отдать и все - в этом случае не ухаживают а сразу к ****ям идут
а быть содержанкой - так ведь и подарки все равно будут если содержанка нравиться сильно ;)
17. Не советчица
Простите, насколько я понимаю ситуацию, вы ею уже стали. Просто находитесь в ожидании первого клиента. :-)
Ведь, как было сказано, разрешения на работу не требуется...Вы уже приняли решение. Зачем вам наше мнение? Сбор мнений полезен, когда человек находится на этапе выбора. :-)
56. Не советчица
Какое потрясающее совпадение - меня только что перебросили открывать проект для работников коммерческого секса!!!
И теперь, получается, эта тема для меня будет животрепещущей на ближайшие 5 лет. Только вот там, где я буду работать, у девочек это не приработок, а основной источник дохода для них самих и их семей, в противном случае семья просто не выживет, голодно. Исключений там немного.
Скажите, пожалуйста, а все же каков мотив вашего решения? Насколько я поняла, у вас доходы есть. Может быть, легче изучить что-то новое и найти менее рискованную работу, чтобы увеличить свои доходы? Насколько я поняла из запрошенной вами цены, вы москвичка или жительница большого города, а там много возможностей. Ведь работа проституткой связана со многими рисками, часть из них уже упоминалась здесь, а главный - наркотики. И актуален он даже для тех, кто работает на дому. На них ПОДСАЖИВАЮТ те, кто в сбыте заинтересован.
И, конечно, трудно найти трех постоянных и приятных клиентов, да еще таких, которые хотят платить за секс. В массе своей приятные мужчины находят себе развлечения бесплатно.
Вы упоминали женщин, живущих в браке с нелюбимым богатым мужем из-за денег, как разновидность проституток. Я не хочу углубляться в философию, в общем-то, вы правы. Только риск быть избитой, ограбленной, наркозависимой и т.д. у этих женщин значительно меньше, нежели у тех, кто получает деньги с клиента.
Я вас стараюсь ненавязчиво мотивировать на учебу или смену работы... поверьте, мне это не выгодно по работе никоим образом. Я просто не хочу превратиться в знаменитого московского венеролога, который как-то сказал гениальный тост: "Я хочу выпить за ту, что дает мне возможность жить. Я пью за ту, что позволяет мне достойно работать на нее и достойно отдыхать. За ту, что дает мне шанс выучить своих детей... Давайте же выпьем за нее, за нашу царицу, за нашу любимую, за кормилицу, за бледную спирохету!"
57. RE: какое совпадение... M
никогда бы не подумал что"не советчица"работает мамкой и сутенершей. А я все думал - откуда такие познания в вен, заболеваниях. А муж наверное общак держит. Вот так мы и теряем веру в честных людей:(((
58. Не советчица
>никогда бы не подумал что"не советчица"работает...
М., вы прелесть, как вы угадали?
Только я буду работать не мамкой и сутенершей, а С мамками и сутенершами :-)
И с девочками тоже, чтобы по возможности не употребляли наркотики. Если не могут не употреблять, то чтобы хоть не кололись, а глотали. А если не могут не колоться, то хотя бы кололись своим шприцем и раствор кипятили, чтобы ВИЧ не получить
И девочки у меня будут отнюдь не такие веселые и счастливые, как наши героини, так что им можно только посочувствовать. А героини просто плохо себе представляют эту сферу.
А еще я возьмусь за зловредных медиков, чтобы девочек не обижали.
И про мужа угадали- он и впрямь держит общак :-) Он у нас Финансовый Контролер с криминальным прозвищем Финка :-)
74. RE: Хочу стать проституткой... Татьяна.
наверное ты права, прожив с мужем очень долго (серебряную свадьбу уже прошли) могу точно сказать, что не стоят мужики того, что бы их обхаживать, ими надо пользоваться. А мне жаль прожитых лет, положенных на семью и продвижение мужа наверх, лучше самой продвинуться и ни от кого не зависеть.
76. RE: Хочу стать проституткой... Тестостерон.
Простите,Вы видимо в расценках заблудились,200 баксов это немножко крутовато,хотя ежили за ночь
78. Не Андроид
Она имела ввиду в месяц, несколько визитов. Абонемент так сказать:-) Как в бассейн:-)
80. RE: Впрочем Без имени
Всем привет!
Спасибо всем за отклики! Особенно Татьяне, Whore.
А для М: Где ты здесь заразу нашел? Все довольно честно, и не надо не перед кем разыгрывать честную, порядочную! Да я такая , да я люблю секс, мне это нравиться! А вот насчет клиентов, так их как раз найти не проблема И без всяких садо-мазо наклонностей, как писалось выше! Многие мои знакомые, очень хотят, что б я была их любовницей. Так что не надо меня сравнивать с теми , что стоят у дороги!
Моей зарплаты мне вполне хватает, но как известно лишним ни что никогда не бывает!
85. RE: Хочу стать проституткой... M.
А скажите, уважаемая проститутка, - вы планируете проведение гуманитарных акций? Ну я не хочу сказать что вам нужно приласкать всех сирых и убогих. Ну например, взять шефство над двумя-тремя малоимущими или инвалидами. Я считаю что это вам будет выгодно. Товарищем богом зачтется (может быть)
88. RE: Хочу стать проституткой без имени
М! Беру тебя первым в качестве, гуманитарной помощи! Правильно, убогим и больным надо помогать
89. RE: Хочу стать проституткой M
Я буду ногу подволакивать, шоб натуральнее казаться,
В принципе мог бы и материальную помощь оказать,,,но это только в принципе,)))
87. RE: Хочу стать проституткой Андрей
А ты подумала как будет к тебе относиться мужчина если он будет тебе платить? Какие там нафиг чувства или слова? Зачем? Он тебя просто будет считать вещью и отношение будет соответствующее.
А насчет того, что тебе "хочется" это я понимаю, вот только мне не понятно почему ты считаешь нормально если мужчина которому "хочется" должен платить, а ты точно в таком же случае - получать?
Или это просто правило - платит всегда мужчина?
Но это годится только для супер женщины.
Тогда работай - 90-60-90, никакого целюлита и т.д.
А ниже блин какая-то пророческая надпись - Своими руками.
Ну а дальше сайт по " трудоустройству " , тут уж извините из песни слов не выбросишь - привожу полный текст :
У Вас финансовые проблемы и Вы задали в поиске запрос "как стать проституткой" или "как стать шлюхой"?
А может быть работа проституткой - это работа всей вашей жизни или та работа которая нужна Вам в данное время?
Нам не известно какие цели Вы преследуете, но если работа в секс индустрии - то что Вы искали, то тогда Вы попали по адресу.
Работа в досуге - это великолепная возможность заработать деньги очень быстро и решить все свои финансовые проблемы в очень короткий срок. Интим работа - это возможность накопить достаточный капитал, чтобы открыть свое собственное дело (бизнес) и больше никогда не задумываться над тем что когда-то Вы искали в поисковой машине запрос "ищу работу интим".
И никто Вас никогда не осудит!
Те люди, которые осуждают других людей, никогда и ничего не добиваются! Они так и живут в серых будних днях, так и не увидев за всю свою и так очень короткую жизнь, ничего. У них никогда не было ни крутой иномарки, ценой в 50.000 $, они никода не отдыхают на Ямайке или в Доминиканской республике, они не живут веселой клубной жизнью и не имеют своего собственного загародного дома.
Вы тоже так хотите жить?
Думаем что нет, все это может Вам дать интим работа! Вы должны это понимать и пока не поздно вылезать из того болота, в котором ни видно ни конца ни края. Все что Вы хотите получить от жизни, Вы можете получить в очень короткий срок, занимаясь всего лишь тем естественным делом, которым люди занимаются целыми днями, но не получают взамен ничего.
Сколько можно заработать?
В нашем агентстве есть девушки, которые зарабатывают, по 20.000 рублей в день и это не предел того что можно зарабатывать. Кто-то зарабатывает меньше, все зависит от ваших внешних данных.
Одна девушка писала: "Хочу стать проституткой, но боюсь что меня может избить клиент".
Если у Вас есть такие мысли в голове, то выбросьте их!
Мы работаем только с порядочными клиентами и девушки принимают их только в нашей представленной квартире, которая оборудована сигнализацией. Также имеется специальная охрана!!! Так что по этому поводу не беспокойтесь. Вы будет в целости и невредимости до тех пор пока будете работать с нами.
Был так же вопрос такого плана: " Хорошо я стану проституткой, но говорят что в агентствах очень часто силом удерживают девушек".
Мы работаем по другой системе, без криминала и каких либо других жестких приемов. У нас все по честному, хотите работать проституткой - работайте, надоело и уже собрали столько денег, сколько Вам было нужно - до свидания, были рады сотрудничеству и если что, Вы знаете как с нами связаться. Вот так. Никакого насилия и прочей ерунды, мы понимаем что Вы в первую очередь человек, но в меру жизненных обстоятельств Вам необходимы деньги. Отбирать деньги у Вас тоже никто не будет, все деньги Вы будете брать лично в руки от клиента. Кстатитмногие клиенты оставляют так сказать "чаевые", которые могут быть гораздо Выше основного заработка. Все "чаевые" Вы оставляете себе!
Едем дальше. "Ищу работу проституткой, но боюсь что у меня будет мало свободного времени и я буду работать сутками".
Тоже не беспокойтесь, свободного времени будет предостаточно. К Вашим услугам все развлекательные места нашей столицы, кстати наше агентство находится в прекрасном и быстро развивающемся городе Казань, который уже является третьей столицей России и развивается быстрее чем Санкт - Петербург. Магазины одежды, клубы, рестораны и салоны красоты, все это ждет Вас. А если Вы подружки и хотите найти работу проститутками, то мы Вас ждем, к подружкам у нас особый поход, в этом случае заработать можно больше. А еще больше если супер секси подружки. Для Вас только самые состоятельные господа!
"Хочу стать шлюхой, но не хочу работать на выезд, как быть?"
Если Вы не хотите работать на выезд, то никаких проблем. Не хотите выезжать - не выезжайте. Работайте только в аппартаментах. В любом случае, наши девочки, выезжают только в самые фешенебельные гостиницы города.
Выездов на квартиры - нет!
"Хочу работать проституткой, но мне негде жить, что делать?"
Те аппартаменты в которых девочки принимают клиентов, также используют как личные квартиры для проживания. Для справки - все квартиры с евроремонтом, в некоторых случаях с джакузи и саунами. Фото квартир которые есть в настоящий момент, смотрите на сайте. В общем условия для проживания девочек, мы предлагаем более чем хорошие.
Работа услуги секса - что это такое?
Да, такой вопрос тоже бывает и это хорошо. Все что нужно делать девушкам - это заниматься любовью (сексом, во множествах проявлений, допускаемых лично девушкой) с незнакомым или мало знакомым, а в дальнейшем уже и знакомым (постоянный клиент) человеком, временной отрезок времени за деньги.
В наше агентсво приглашаются девушки от 18 лет!!!
Если Ваш запрос "ищу работу секс" , то также мы можем Вам предложить работу по эскорт услугам, на которых можно очень хорошо зарабатывать, в некоторых случаях во много раз больше, чем от предоставления интим услуг. Предоставляя услуги эскорта, девушка вправе сама выбирать заниматься сексом с клиентом или нет. Это сугубо личное дело клиента и сопровождающей модели. Главное условие для предоставления услуг эхскорта - это внешность! Какие девушки допускаются, а какие нет - определяет агентсво по присланным Вами фотографиям.
Подведем итог.
Если Вам срочно нужны деньги и вы готовы предоставлять интим услуги, то приезжаейте в наш город и все ваши цели и желания осуществятся. Заробатать на Lexus и квартиру Вы сможете всего за год и меньше. Мы гарантриуем Вашу безопасность и не в праве кого-либо насильно удерживать. Мы предоставляем Вам жилье и свободное время. У нас только состоятельные клиенты. Мы реализуем Ваше будущее и финансовую независимость.
Присылайте фотографии и свои вопросы на электронную почту ************
Кажется скоро на улицах будут раздавать рекламные буклеты с морскими видами и возлегающими в шезлонгах заслуженными работницами телесной торговли.
Ну что кто-нибудь смог дочитать до этого момента? Эх боюсь не все. Ну что же я всегда считал, что проститутками становятся от того, что не могут больше найти способов прокормить семью и прочее, а оказывается есть те которые стремятся стать ими для удовлетворения собственной похоти, есть те которые видят в этом реальный способ разбогатеть. Как-то грязно правда? Ну, а кто-то скажет - а ты что ли такой вот чистоплюй никогда не пользовался платным сексом? Я отвечу - пользовался два раза , первый раз я два часа просто разговаривал с проституткой о любви, а второй раз остался жуткий осадок. Больше не хочу. Да кстати оба раза товарищи уговорили. Недавно собирался нагрянуть третий раз, однако чёрта с два - не хочу.
Оставил вот напоследок:
И тогда я решила... я буду куклой. Немного застенчивой, чуточку глупой.
Пластмассой холодной, не чувствовать боли,
И быть безразличной ко всему, словно море,
Забыть, что такое любовь и разлука,
Я буду Барби-стервой и сукой.
Тoчно такой, как фольга шоколада,
Ты видишь всегда то, что хочешь-так надо.
Hо ночные слова ты забудешь на утро.
Забуду и я... потому что я кукла.
В районе станции м.Белорусская
тел. +7 916 959-****, Надя.
Проституция рождается не тогда, когда за секс платят деньги. Она возникает в тот момент, когда девушка в отчаянии думает: «Любовь придумали русские, чтоб денег не платить. Нет ее на самом деле. А деньги есть!»
Свидетельство о публикации №211011500831
следствие чего?
.....
....
...
а самое последнее в этом перечне
ошибка в ДНК людей,
но,что если вдруг это самое первое?
Елисеев Олег Александрович 16.01.2011 01:21 Заявить о нарушении
Денис Собко 16.01.2011 02:36 Заявить о нарушении