Пиво

А за окном случилась осень, а в моем сердце снова боль
Ты гостем в жизнь вошел непрошенным, и гостем из нее ты и ушел.

Я так надеялась на чудо, на сердца стук и на любовь,
Но ты ушел, оставил пиво, и с ним я продолжала свой душевный разговор.

И я, то плакала, а то кричала, а за окном под настроение шел дождь…
Я в эту ночь чуть разум свой не потеряла, я снова ощутила боль.
               
                AlijayStar


Рецензии
пиво,дурацкий собеседник.,
лучше с ним не говорить
ни на едине ни с любимыми.
может испортить многое

Елисеев Олег Александрович   16.01.2011 02:45     Заявить о нарушении
...поздно...
...уже поговорили...

Эленка   16.01.2011 03:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →