зима

зима. великие сугробы,
и белый мир замёрз во льдах
и тайны скрыты так же что бы
мы не открыли в попыхах

людей мороз загнал по норам
и люди спрятались в домах
и ждут весеннего рассвета
чтоб не погибнуть в зимних снах

с последней грязной талой лужей
мир встрепенётся отосна.
и с тёплым солнцем постучится
в ваш дом красавица весна.


Рецензии
Оч прикольное фото, и стих - неплохой...:)

Владимир Ус-Ненько   04.02.2011 19:44     Заявить о нарушении
спасибо!!! мне тож нравится. )))

Дефибриллятор   05.02.2011 01:36   Заявить о нарушении
фото кстати мой друг прислал из коми. город вуктыл. я сам сначала не понял что это такое. фото супер.

Дефибриллятор   05.02.2011 01:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →