Рубаяшка

Нам Бог дает всегда, лишь то, что нужно
Но мы, на крыльях амбиций часто летая
На судьбу жалуемся нудно и натужно
Брильянта блеск в подарке Бога не часто замечая...:)
****************************
Иллюзия в том, будто журавль небесный
Нас унесет - в садов Эдемских дали.
В руке синица, это подарок честный -
Бога. И надо чтобы мы его не отвергали ... :)


Рецензии
Согласен с Вами, Владимир! С теплом!

Алексей Санин 2   27.10.2011 20:47     Заявить о нарушении
Рад, что мы с Вами единомышленники, благодарю за душевное тепло ... :)

Владимир Ус-Ненько   14.11.2011 13:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →