Зараза графоманская

Она... я чувствую в мозгу,
Где-то по бокам, иногда дугой
Уходит волной в центр.
Пожирает интеллект, и в затылке,
И щекотно сводит обе доли.
Ымммм....мм.м...м.... киваю..
Ммааахх.....аа....ааа.
ААААаааааАААААА.....
НЕ БУДУ ПИСАТЬ.. НЕ БУДУ....!!!
Оно глаза пускает в тяжкие анализы
Реальности, а может и иллюзии.
А потом с тонких пальцев начинает
Манипулировать вниманием,
Мотивируя высокой целью якобы.
И печатаю, печатаю....
АаааААааААаааАааАаааа!!!!!!!!!!!!!
Не чувствую голода, не испытываю время.
И в спёртой комнате
ощущаю Богом словесным себя.
Но всё это бред...БРЕД я ЗНаю... кажется.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →